Тренинг для капризных и непослушных 8-11 лет

Для кого мы затеваем этот тренинг?

Для ребят, которые уже ходят в школу, уже успели получить какие то социальные навыки там, уже успели во всей красе проявить свой характер, уже успели показать Вам, родителям, “где зимуют раки”. А также, мы хотим встретиться с теми, кто днем и ночью играет в планшет  компьютер. Мы готовы заниматься с ними, готовы менять их ощущения себя и окружения, готовы помочь им справиться со своим поведением!

Тренинг длится 3 часа. Не переживайте – за это время ребята не успеют устать или соскучиться. Их ждет полноценная развивающая социально-педагогическая программа в форме игр, шарад, головоломок, работы с красками, пластилином, песком. 

Какие противопоказания имеются у данного тренинга?

Практически никакие. Тренинг подойдет абсолютно всем ребятам в возрасте от 8 до 11 лет, если некоторые эпизоды их поведения вызывают у Вас, родителей, неприязнь или дурные подозрения!

Чем может помочь данный тренинг?

Во-первых, найти себя и понять свои границы. Многие дети в этом возрасте воспринимают себя несколько эгоцентрично, а окружающее их пространство – как “зону собственного владения”. Мол, я царь, а вы все, в том числе родители, должны меня слушать! Так часто и бывает. Но может ли так продолжаться всегда? Конечно, нет. Ребята нуждаются в некоторой психолого-педагогической коррекции некотором воспитании “со стороны”. Ранее эту функцию брали на себя школы. Сейчас школы от воспитания, зачастую, открещиваются. Эту функцию берем на себя мы.

Во-вторых, опыт общения детей в новых для себя условиях еще никогда не шел во вред детям. Ваш ребенок увлечен планшетом и компьютером? Вы не можете оторвать его от игр? Зачем ждать, когда он сам выйдет общаться с детьми? Здесь – лучшая почва для общения и самоутверждения!

Стоимость тренинга, продолжительностью 3 часа = 600рублей (1 час/200 рублей). Оплата производится на месте, по окончанию тренинга. Цена указана только для тренинга 1 ноября 2014 года в честь годовщины кабинета оказания психологической немедицинской помощи. 

Предполагается только один тренинг для одного ребенка. Повторы в ближайшее время не ожидаются.

Запись осуществляется заранее по телефону 8-988-018-07-02 или по указанной ниже форме заявки через сайт.

 

Дополнительные преимущества: Родители, чьи дети посетят данное мероприятие получат купон на скидку 20% на полный спектр услуг кабинета оказания психологической немедицинской помощи. Купон можно передавать близким друзьям и родственникам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.