Онлайн консультация

Расстояние больше не имеет значения – ведь консультация психолога может быть осуществлена онлайн ЛЮБЫМ удобным для Вас способом!

Онлайн консультация – это:

  • Возможность выговориться в более свободной для клиента форме. Многие, ведь, стесняются того, что на первой встрече, сидя напротив психолога – придется довольно много сообщать фактов о себе и своей жизни. Именно поэтому, зачастую, общение начинается онлайн!
  • Широкий спектр возможностей в работе с клиентом. При длительной работе онлайн на протяжении 1-3 месяцев клиенты ощущают не просто внимание к своей проблеме и поддержку специалиста, но и используют различные техники и упражнения, которые помогают им справится с той или иной кризисной ситуацией.
  • Одна из ключевых возможностей в работе с подростками! Ни для кого не секрет, насколько современные подростки любят пребывать в социальных сетях! Почему бы не использовать их пристрастие в благих целях? По согласованию с родителями и после консультации с ними, часто работа психолога с подростком переходит в социальные сети, где подростки легко раскрывают свои проблемы! Ведь, интернет и «клавиатурное общение» – им созвучно!
  • Хороший инструмент для работы с беременными на большом сроке, инвалидами, пожилыми людьми. Одно обращение к специалисту способно замечательно изменить восприятие трудной жизненной ситуации, верно расставить приоритеты, обозначить для себя проблему и способы работы над ней!
  • Онлайн психолог – это психолог у Вас в кармане. Поддержка, которая всегда рядом с Вами – отличная альтернатива широкому спектру медицинских препаратов! Стоит только попробовать!

 

Как это происходит?

 

Все, что Вам нужно – найти удобный для себя способ связи в контактах и обратится к психологу, указать в обращении, что хотите получить консультацию онлайн.

После этого Вам будет озвучена стоимость одной консультации и абонемента онлайн поддержки на месяц. Вы выбираете то, что Вам необходимо и оплачиваете предоплату в размере 20% обозначенной суммы (или оплату полной суммы выбранной услуги) на карту Сбербанка или на счет номера мобильного телефона.

Всё сделано? Теперь Вы получаете все возможности онлайн услуги любым удобным для Вас способом!

До скорой связи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.