Больше доверия в паре при помощи “мобильника”. Как это?

От автора: Еще одно хитрое наблюдение и скрытая реклама хорошего фильма для вечернего просмотра с близким человеком!

Как говорится в фильме «Идеальные незнакомцы» 2016 года (Режиссер Паоло Дженовезе):

“Мобильник стал черным ящиком нашей жизни”

Больше доверия в паре при помощи мобильника Как это
У каждого из нас есть пусть маленькие – но тайны. Хорошо это или плохо? По крайне мере с тем, что в личном дневнике могут быть свои мысли и переживания – уже давно никто не спорит. Мобильники – не хуже в этом плане. Если пользоваться по назначению.

Каковы принципы использования современных средств связи существуют?

Как достигнуть еще большей степени доверия в паре при помощи простого мобильного телефона?

= Постарайтесь определить для себя – какую функцию несет Ваш телефон? Позвонить, общаться в социальных сетях, писать заметки, составлять список покупок? Обсудите свои потребности с партнером. Уточните, каковы его потребности использования мобильника!

= Обсудите список своих контактов в социальных сетях ,whatsApp, Viber, Instagram. Доверие это тогда, когда близкий Вам человек знает круг Вашего общения. Обсудите список контактов Вашего партнера. Пусть Ваш(а) спутник(ца) жизни поделиться с Вами тем, с кем он (она) общается!

= Не лезьте в телефон Вашего партнера без спроса/его ведома! Любопытство – не совместимо с доверием! К тому же, какое-то сообщение или чей-то звонок может быть трактован Вами неверно! Научитесь доверять тому, кого Вы действительно любите. Тоже самое касается «Подглядываний» в мобильник детей.

= Телефон – это действительно часто личное пространство. Могут быть какие-то детали, которые касаются именно Вас или Вашего партнера! Возможно, Вы ищите в Интернете некую информацию, которой не хотите или не можете (по тем или иным моральным принципам) делиться с близким Вам человеком (вообще или временно). Вы имеете на это право. Так, например, тема массажа полового члена для женщин или поиск некого сюрприза в магазине интим-товаров для мужчины может быть исключительно личной! До тех пор, пока партнер не увидит результат поиска, конечно же!;)

= Позвольте близкому Вам человеку, как минимум, подержать Ваш телефон в руках! В условиях современности – это уже доверие!

Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.