Как вернуть В СЕБЕ любовь к мужчине?!

От автора: Предлагаю к Вашему вниманию легкую незатейливую статью на будничную, несколько осеннюю тему!

Мы, женщины, эмоциональны. На нашу эмоциональность (и чувствительность) влияет практически всё: погода, «кто-то что-то сказал», отношения сотрудников на работе, отношение близких к выполнению домашних дел, большая нагрузка на материнство, и, конечно же, гормональные изменения, происходящие  в нашем, женском организме, как ежемесячно, так и в определенные возрастные периоды.

И, наверное, многие из нас замечали(-ют), что чувства к близкому и дорогому мужчине несколько притупляются.

Как помочь вернуть в себе былой взгляд на любимого?

1)      Освежите в памяти все яркие, красивые, незабываемые моменты, связанные с Вашим любимым мужчиной. Это может быть просмотр фотографий, видео, подарков, которые дарил Вам избранник.

2)      Вспомните, какие чувства Вы испытывали в тот момент, с которым связаны эти вещи (фото и видеоматериалы).

3)      Оцените (но без критики) поведение мужчины в те счастливые моменты. Каким Вы его видели? Чуткий, милый, отзывчивый, страстный, сексапильный? Дайте себе волю увидеть любимого таким, каким Вы его любили и каким Вы его хотите любить!

4)      Оцените свои чувства по отношению к мужчине на момент воспоминаний? Что Вы испытывали? Любовь, гордость, волнение, возбуждение?

5)      Постарайтесь создать ситуацию, в которой и Вы, и Ваш партнер снова могут раскрыть утраченные чувства. Это может быть поход в кино, на фотосъемку, в театр, в ресторан. Позвольте мужчине создать для Вас те моменты, где Вы вновь почувствуете в себе силу притяжения к мужчине и влюбитесь в него (как раньше).

6)      Особенно полезно добавить нотку интриги в Ваше грядущее событие (да и вообще – в повседневности ей есть место!). Постарайтесь добраться в кафе (кино и т.д.) по отдельности; оденьте наряд, который еще не видел Ваш муж, тонко намкните на феерическое продолжение вечера (продумайте, чем Вы готовы удивить мужа «после официальной части»?).

7)      НЕМАЛОВАЖНО: отпустите обиды! Мелкие бытовые неурядицы должны покинуть Ваши отношения. Обиды, незначительные ссоры, маленькие «ругачки» – могут, а в некоторой степени и должны присутствовать в отношениях. Но все это вовремя должно быть «отпущено».

8)      Ну и наконец: любите друг друга и проявляйте любовь через тактильный контакт: трогайте друг друга, обнимайте, целуйте столько, сколько Вам хочется, чаще побуждайте близкого Вам человека оказаться на Вашем ложе любви! Есть теплая и добрая фраза, которая должна быть озвучена напрямую или чувствоваться по поведению: «Давай займемся любовью!»..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.