Все потому, что Вы – можете!

От автора: Измените ход своих мыслей и тогда изменится Ваша жизнь. Нужно всего лишь понять, что Вы – можете всё!

Все потому что Вы  можетеВы можете все и даже больше!

Учёные спорят над тем, какая часть мозга действительно используется человеком. Сколько процентов? Но мы мало задумываемся над Тем, сколько мы в принципе можем. А можем мы реально все. Каждый из нас!
Вы ищете работу или желаете занять определённую должность? Ведите себя так, словно она у вас уже есть-результат не заставит себя долго ждать! По крайне мере представить себя на желаемой работе может каждый. Да-да. Всего несколько минут размышлений, мечт…

Да! Вы можете все! И даже мечтать! Вспомните, когда вы мечтали в последний раз? Мечта – это фитиль, который должен гореть в душе каждого из нас. Он заставляет нас неосознанно двигаться вперёд и получать приятные неожиданные результаты!

Вы можете все! И даже достигать желаемых результатов! Кто, если не Вы выиграет, победит, сможет получить желаемое? Кто, если не Вы станете тем самым N, которым сами хотите стать?

Вы можете стать желаемым! Немного усилий, терпения, ловкости; а также исключаем лень, застенчивость, долгие размышления. Творите сегодня! Спешите! Жизнь не имеет завтра. Только СЕГОДНЯ можно действительно что-то успеть!

А Вы можете успеть! Вы можете успеть стать таким, каким хотите. Вы долго размышляете над тем, как хороша машина у Вашего друга/соседа/родственника? Вам приятно находится в квартире близких Вам людей и эта мечта кажется Вам недостижимой? Вы бы с удовольствием жили в большом доме, но…?! Довольно «НО» – ВЫ действительно МОЖЕТЕ. Ставьте цели, решайте задачи и вуаля – результат у Вас в руках. Некогда размышлять о рисках. О них Вы еще успеете подумать. А действовать надо уже сегодня!

Вы можете всё! По одной банальной причине. Потому что Вы – это Вы. И Вы хорошо себя знаете. Вы в своих крепких руках. С Вами – Ваши навыки и умения, опыт и стремления. С такой командой Вы точно победите!

Начинаем?..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.